Права бывшей супруги на автомобиль и выплаты по автокредиту - анализ ситуации

В 2011 был взят автокредит с оформлением договора залога, супруга была оформлена как созаемщик, основным заемщиком, залогодателем по документам проходит супруг. Фактические платежи осуществляет он же. В 2013 г. супруги развелись. Вопрос: имеет ли бывшая супруга какие-либо права на автомобиль или на выплаты (до момента развода)?

Лучший ответ

Это совместно нажитое имущество (ст. 34 СК РФ), которое после выплаты займа может быть спокойно разделено между бывшими супругами (ст. 38,39 СК РФ)