Как правильно заключить договор на строительные работы и установить определенную выплату рабочим?
Вам нужно с заказчиком (партнером) заключить договор субподряда на весь объем работ с приложением сметы и т.п., прописать чей материал, сроки работы, порядок сдачи-приемки (договор может быть зеркальный основному подряду). С вашими рабочими если вы хотите разграничить для каждого работу - нужно делать индивидуальные договоры субподряда, иначе вы не сможете разделить между ними работу и истребовать потом результат (главное чтобы у них вас не были оформлены по ТД)
Здравствуйте. Необходимо составлять договор с учётом Вашей ситуации.