Аргументы на отстаивание первоочередного права на земельный участок в случае отказа после принятия Федерального закона 2006 года

Зем. участок был у меня в аренде с 201 года. Во время не оформила в собственность, но налог плачу регулярно. После принятия Фед. закона 2006 г. мне отказывают в оформлении в собственность. Какие есть у меня аргументы на отстаивание первоочередного права на этот участок?
Лучший ответ

Показывайте платежные документы, подтверждающие оплату Вами налога

Спасибо за ответ!