Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск тренеру?
Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за не использованный отпуск? Работаю тренером, у меня отпуск 62 календарных дня. Июнь работала с детьми, июль-отпуск и август опять уезжаю с детьми на сборы, получается 26 дней отпуска остается не использованными. Положено выплатить по закону или на усмотрение руководства?
Лучший ответ
Вас обязаны отозвать из отпуска и предоставить эти дни потом. Или Вы пишите заявление о замене части отпуска денежной компенсацией