Опрокинутая банка мёда - Будет ли действительным паспорт РФ после повреждения?
Мой племянник опрокинул банку мёда на мой паспорт РФ, и теперь, две страницы семейного положения склеились и превратились в одну-единую страницу! То есть, пострадала фактически одна страница-где стоит штамп о браке. У меня вопрос: Считается ли мой паспорт после этого действительным? Я еду в командировку и он понадобиться мне в гостинице-на рецепшене ведь будут его проверять! А получать новый у меня катастрофически нет времени! Ехать надо уже завтра! Что делать, подскажите? Меня накажут?
Здравствуйте, Михаил!
Нет, паспорт подлежит замене. Удачи.