Проблема с индивидуальной парковкой в кооперативном доме - как предотвратить заблокирование доступа для разгрузки?
Во дворе кооперативного дома собираются сделать индивидуальную парковку для тех жильцов, которые оплатят новое асфальтовое покрытие двора (территория в собственности кооператива). Якобы общее собрание жильцов проголосовало за, в повестке этот вопрос был, а в протоколе собрания его нет (но что им помешает состряпать новый протокол?!). Проблема разгрузки двора этим не решится, т.к. остальные авто будут ставится на оставшееся минимальное место под двери подъездов, тогда как индивидуальные парковки будут пусты, но заблокированы. Боюсь, что теперь будет невозможно даже подъехать для погрузки/разгрузки на 20 мин. Как помешать это сделать?
Лучший ответ
жалоба в прокуратуру на нарушение ВАШИХ прав.
Спасибо за ответ!