Как уменьшить выплаты при разделе имущества после развода
Ситуация непростая...
для целей раздела совместного имущества супругов имеет значение дата фактического прекращения семейных отношений. С этой даты начинает исчисляться срок давности для обращения в суд с иском о разделе совместного имущества супругов.
Для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация:
- дата фактического прекращения брака;
- делился ли коттедж при расторжении брака;
- зарегистрировано ли право собственности за любовницей;
- кому принадлежит на праве собственности земельный участок под коттеджем;
....
Позвоните 8-918-98-98-034
Только договариваться. Так как имущество подаренное любовнице уменьшить нельзя.