Последствия решения суда - на гражданина-пенсионера возложено возмещение суммы убытков ОАО Днепрооблэнерго в размере 10 356.11 грн, которую он не сможет оплатить полностью с пенсии
Решение суда: за без учетное использование электроэнергии взыскать с гр. (пенсионер,1932 г.р.) в пользу ОАО Днепрооблэнерго сумму возмещения убытков в размере 10 356.11 грн. С пенсии весь долг оплатить невозможно, к чему нужно быть готовым?
Лучший ответ
Во первых нужно обжаловать решение суда, во-вторых просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, иначе будут с Вас взыскивать сумму и могут обратить взыскание на Ваше имущество.