Что делать, если приставы возобновили дело о просроченном кредите через пять лет без уведомления?
Мне пожалуйста как быть с моей ситуацией. Я просрочила кредит прошел суд и дело у приставов. Я оплачивала как могла и приставы решили что взять с меня нечего и вернули дело в банк по истечению трех месяцев. Но проходит 5 лет и я узнаю что другим приставам передали дело опять и туже сумму если в перед я оплатила приставам почти половину суммы долга. Как быть мне в дальнейшем если пристав меня не как не уведомлял об возобновлении дела и имеет ли банк обновлять дело ведь столько времени прошло.
Лучший ответ
приставы и БАНК не правы.
Обжалуйте действия банка в суде
Спасибо за ответ!
В данной ситуации не правы не приставы и не банк.Пишите жалобы