Нужна помощь в оформлении отказа у юриста одного из супругов при оформлении квартиры в долевом строительстве
Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома (далее-ДДУ) заключается физическим лицом не состоящим в браке. Момент оплаты ДДУ - до заключения брака. Приходит момент, когда физику пора оформлять квартиру в собственность, а он уже на момент получения Свидетельства о Гос. регистрации права собственности состоит в браке (в свидетельстве о гос. регистрации указан один из супругов) В связи с этим возникает вопрос:
Как правильно оформить отказ у юриста одного из супругов?
Здравствуйте, Кира!
Я так понимаю, что Вы хотите оформить соглашение о разделе имущества? Можем Вам в этом помочь, обращайтесь.