Как повлиять на решение суда по приватизации квартир, несмотря на отсутствие информации от адвоката
Я, заключила договор на оказание услуг по вопросу приватизации квартир. Адвокат предложил условия распределения долей одни. Суд постановил доли другие. Во время судебного процесса он нам об этом адвокат не сообщил. Можно ли повлиять на решение суда?
(суд решил приватизировать одну из квартир на трех несовершеннолетних детей) нас это не устраивает.
Лучший ответ
Суд не может вынести решение о принудительной приватизации. Вас кто-то вводит в заблуждение.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение суда, если не пропущены сроки для обжалования - месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции.