Отказ от приватизации квартиры - как это сделать, если прописаны у мамы и не желаем участвовать?

У меня такая ситуация: я и мои две дочки (15 и 17 лет) прописаны у мамы. Квартира не приватизирована, мама будет делать приватизацию, мы с детьми не желаем участвовать в приватизации. Как нам отказаться от приватизации?

Лучший ответ

Несовершеннолетние не могут отказаться от приватизации! Вы можете только выписаться с детьми и прописаться вновь после приватизации, если мама не передумает конечно и вам есть куда прописаться.

Пишите отказ просто в бюро приватизации и все.

Пишете отказ просто в бюро.

Спасибо за ответ!