Потерян оригинал купли продажи копия есть. Можно так продать квартиру?
Потерен оригинал купли продажи копия есть. Мжно так продать квартру?
Доброго времени! Для оформления договора купли-продажи вам достаточно предоставить свидетельство о регистрации права. Если требуется помощь в сопровождении сделки-обращайтесь.
Да, можете продать ее на основании свидетельства о праве собственности.
Да можете ведь у Вас есть свидетельство о праве
Уважаемый Василий, да, главное, что есть оригинал свидетельства о праве собственности.
квартиру продать можно, только если есть свидетельство о праве собственности.
Можно. Можно и дубликат в Росреестре заказать