Как составить ходатайство о соответчиках на выплату материального ущерба при ДТП исковому заявлению, заявленному против водителя, лишенного прав, и владельца автомобиля
Как правильно составить к исковому заявлению ходатайство на соответчиков по выплате материального ущерба при ДТП (страховые компании и владельца автомобиля, на котором совершено ДТП). Исковое заявление составлено на водителя (он не является владельцем авто), его лишили прав, по данному ДТП (скрылся с места аварии). Судебное слушание в процессе рассмотрения.
Лучший ответ
Составление ходатайства производится на платной основе, если потребуется помощь в составлении, обращайтесь
Для этого есть юридические фирмы.