Как доказать, что мебель и бытовая техника в доме подруги принадлежат мне? Что делать в случае описания имущества банком?
Уважаемая Наталья, словам приставы не верят, Вы должны иметь документальное подтверждение, любое, хоть Договор о том, что купили это имущество у другого лица, если нужна помощь в составлении Договора, обращайтесь по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Если при описи документов вы будете присутствовать и скажите что это ваше имущество, то скорее всего это имущество не заберут. Так же можно в магазинах запросить дубликаты чеков. Или сделать документы о том, что ЛИЧНО вы купили ее у друга например.