Вторичный рынок - купить квартиру в собственности банка - гарантия чистоты или опасность?

Мы хотим приобрести квартиру вторичный рынок, но она находится в собственности банка. Это чем-нибудь чревато? Или наоборот гарантия чистоты квартиры?

Лучший ответ

собственниками могут быть как физические так и юридические лица (в вашем случае банк), главное проверить, чтобы у квартиры отсутствовали аресты, запрещения, обременения.

Спасибо за ответ! Подскажите где это можно узнать?