Какие права имеют собственники квартиры, принадлежащей банку, и стоит ли покупать такое жилье? Рассмотрение рисков и возможности выселения несовершеннолетнего из квартиры.
Квартира по суду принадлежит банку выставлена на продажу там прописаны 5 человек в том числе несовершеннолетний могут ли выписать если это единственное жилье? И стоит ли покупать такую квартиру? Какие могут быть риски?
Лучший ответ
Если кто-то из жильцов ранее отказывался от приватизации жилья, то он приобрел право пожизненного проживания в квартире
Спасибо за ответ!
выписать могут по решению суда... если выпишут и нет иных правопритязаний риска не будет.... возникнут вопросы - звоните