Могу ли я продать квартиру если муж не является собственником квартиры, а собственник я и моя дочь?
Нужно разрешение органа опеки и попечительства, если Ваша дочь несовершеннолетняя.
Продать можно при соблюдении следующих условии
1) если дочь несовершеннолетняя, то надо получить согласие органов опеки и попечительства. Согласие дадут при условии, что дочери, если она несовершеннолетняя, купите квартиру или долю (изолированную комнату) с лучшими условиями в сравнении с квартирой, которую имеете.
2) если супруг, который зарегистрирован, подпишется в договоре купли продажи, что снимется с учета после регистрации перехода права собственности в указанный в договоре срок.