Оплатил долг по автокредиту, но получил иск и арест на автомобиль - успею ли я его снять после всех процедур?
Здравствуйте, в столь короткий срок исполнение определения о запрете регистрационных действий с автомобилем маловероятно, но это возможно, если представитель коллекторского агентства сам нарочным будет отвозить исп. суд судебным приставам и сильно ускорять этот вопрос. В новом суде одновременно с прекращением производства по делу в связи с отказом истца от иска просите одновременно разрешить вопрос о снятии запрета на регистрационные действия с автомобилем.
Доброй ночи! Успеют наложить арест и об этом известят банки органы регистрации ГИБДД
Желаю вам успехов,обращайтесь
С уважением Константин Андреевич
Здравствуйте!
Согласно ст.450 ГК РФ подавайте заявление на уменьшение %. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.