Как защитить себя при продаже квартиры без риелтора и наличии сомнений и неопределенностей
Продаем квартиру без риелтора, у покупателя риелтор. Вроде собираемся выходить на сделку ну что то меня терзают смутные сомненья, нет конкретики. Продажа за наличные, ну что то в словах проскакивает региональный сертификат.. Скажите пожалуйста как мне перестраховаться чтобы не остаться без квартиры и без денег?
Продавайте через ячейку.По сертификату возможна задержка перечисления средств.
Здравствуйте!
Не существует каких-то универсальных рекомендаций или советов, чтобы вы смогли на 100% перестраховаться. Для того чтобы обезопасить себя, лучше обратиться к юристу за помощью. Мы оказываем услуги по юридической проверке чистоты сделки и юридическому сопровождение сделки. Это не очень дорогие услуги по сравнению с неквалифицированной помощью риэлторов. Если вам нужна помощь, обращайтесь.