Нарушения при продаже земельного участка без права строительства в береговой полосе - судебные прецеденты и бездействие властей
Земельный участок продан без права строительства. Сформирован с нарушениями ФК и ЗК РФ в береговой и защитной полосе. Суды первой и второй инстанций переписывают в отказах выдержки из закона, доказательств истца более чем достаточно и они в деле, но слова, не подкрепленные ни чем, для суда главнее, поэтому отказ. А администрация-нарушитель и прокуратура, на поводу у неё, переписывают статьи ЗАКОНА РФ и отвечают, что все в порядке, и ссылаются на суде первой и второй инстанции... При этом беззаконие и строительство в береговой полосе продолжается... размыт берег и отсыпано более 500 камазов глины. Пойма реки продолжает мелеть... её надо бы чистить. А не засыпать...
Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с принятыми решениями