Шаги для продажи квартиры на условиях долевой собственности без агентства
После продажи квартиры или одновременно с этим подыскивайте себе однокомнатную квартиру и также оформляйте договор купли-продажи. Деньги за долю сестры она сама получит из банковской ячейки после продажи квартиры, находящейся в долевой собственности.
1.Собираете пакет документов (список на сайте Росреестра) 2.Составляете договор купли-продажи. 3.Подаете пакет документов для регистрации перехода права собственности в Росреестр. Порядок оплаты регулируется договором купли-продажи. Деньги могут быть заложены в банковскую ячейку по д 2 ключа.