Возможность выкупа офиса в Москве - разбираемся в правовых аспектах
К сожалению Вас вводят в заблуждение.
В соответствии со Ст. 13. ФЗ о Приватизации государственного и муниципального имущества, продажа помещения может быть произведена исключительно через аукцион.
У специалистов нашей компании есть большой опыт по сопровождению сделок в том числе и по переуступке прав аренды (ППА). В случае возникновения заинтересованности в сотрудничестве, можете связаться с нами
С уважением,
Управляющий партнер юридической фирмы Prime legal LLC ( www.primelegal.ru ) Кандидат юридических наук, профессор Шабанов А.Г.