Как признать право на долю умершего гражданского мужа в квартире после 20 лет совместной жизни
Гражданские супруги прожили вместе более 20 лет. Имеют в собственности по 1/2 доле на квартиру по договору о приватизации. Гражданский супруг умирает. Как признать право на долю умершего гражданского мужа. Других наследников ни по закону ни по завещанию нет.
Лучший ответ
Подобная возможность имеется. если второй супруг был нетрудоспособен, при этом доказывать, что он находился на иждивении умершего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!