Сколько раз должен был проехать солярис с салатовыми полосками, чтобы сфотографировать нарушение и что будет, если штраф не погасить? Что такое МАДИ?
Стояла за знаком остановка запрещена на дороге у аэропорта Внуково, проехал солярис с салатовыми полосками, днем пришел штраф 3000 руб. Сколько раз должны были они проехать, чтобы сфотографировать (у плантой парковки я слышала должен проехать дважды и только потом составлять нарушение)? Что будет, если я его не погашу? И что такое это МАДИ? Штраф пришел не от ГИБДД, а от МАДИ. Спасибо)
Добрый вечер! Штрафы
приходят от гибдд. И если вы платить не будете в течение 3 лет они сгорят. Желаю вам удачи и здоровья, обращайтесь.
С уважением Константин Андреевич.