Вопрос: имеем ли мы какое-нибудь право или возможность получить деньги?
Вместе с бригадой из 5-ти человек взялись за строительство частного жилого дома.
С хозяином сразу, до начала стройки составили договор, но не подписали. Заказчик мотивировал отсрочку подписания тем, что нужно проверить у юристов и т.д. Поверили на слово (человек вроде серьезный) получили аванс и начали стройку.
По окончании определенного этапа строительства (предусмотренного в неподписанном договоре) попросили рачет и получили отказ!
Вопрос: имеем ли мы какое-нибудь право или возможность получить деньги? Свидетелей о том, что именно мы строили объект,
вполне достаточно.
Прошу Вас ответить, так как ситуация у нас тяжелая.
Спасибо!
Федоров Юрий.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. На основании 27 главы ГК РФ доказывать свою правоту. Будем рады помочь при решении данного вопроса.