Запрос о сохранении брака - прошу помощи в написании ходатайства, выражаю свою любовь к жене и дочери, совместно 20 лет, готов исправить все, прошу отсрочку на 3 месяца - Константин

Помогите написать ходатайство чтобы сохранить брак. Сегодня суд не знаю как писать. Хотелось бы написать что люблю жену дочку. Вместе 20 лет. все исправлю и т д чтобы отложили на 3 месяца константин. glory_76@mail.ru
Лучший ответ

Константин Викторович ,данное ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.

Если необходима помощь в составлении-пишите в личных сообщениях, все составим.

Ходатайство,это то же заявление пишите просто указываете обстоятельства,почему хотите сохранить брак.Ссылок на ст. можете не делать.