Как продать дом после развода без нотариальной доверенности от бывшего мужа?
Уважаемая Оксана , г. Обоянь !
Для Продажи данного жилого дома вам необходимо представить в Регпалату субъекта НЕ Доверенность от бывшего мужа, а нотариальное Согласие бывшего мужа на совершение данной Сделки.
Как один из вариантов решения данного вопроса, можете обратиться в Суд с заявлением "О признании вашего бывшего мужа умершим".
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.07.2014г
18:46 моск.
Росреестр обязан принят пакет документов для регистрации сделки. Письменный отказ обжалуйте в суд.