Как построить договорные отношения между ИП-Х и ООО-Z для реализации товара, произведенного ООО-У и финансируемого заказчиком через ООО-реализатора?

Каким образом построить договорные отношения между ИП-Х (у него патент и серифицикат на продукцию) и ООО - Z кот будет реализовывать этот товар, изготовленный ООО - У за счет аванса полученного от заказчика через ООО-реализатора. Вопрос со стороны ООО-реализатора. Спасибо.
Лучший ответ

похоже на задачку...

Договор поставки товара