Введено новое телефонное приложение для жалоб на завышенные коммунальные платежи - как узнать номер?
Сегодня по новостям слышал что взялись за проверки-что есть какой то телефон доверия куда можно позвонить и сообщить информацию по какому адресу регион город дом жкх-завышены комунальные платежи-это как раз тот самый дом в котором я живу в нашем городе все удивляются что самый дорогой дом и никто ни чего из жильцов не может сделать-хотелось бы узнать номер этого телефона.
Лучший ответ
Горячая линия по вопросам неправомерных действий по оплате услуг ЖКХ населению Вашего Района - города
Здравствуйте!Вы меня не поняли я говорил не про горячую линию моего города района -я говорю что вчера во вторник 02.07.2014г. по новостям услышал но не успел записать телефон в г.МОСКВА куда можно позвонить из любого региона и сообщить о завышение тарифов ЖСК,ЖКХ и т.д. по любому региону городу и колхозу.Если подскажите номер этот буду благодарен.С УВ.СЕРГЕЙ.