Непропорциональное возбуждение уголовного дела против сына - основания для обращения к адвокату
У меня посадили сына он просто подрался а ему инкреминируют статью 161 часть 2 хотя потерпевшие утверждают что он непричастен к грабижу о чем подтверждают в письменном виде так же они подтвердили на суде продление стражи моего сына о чем внесено в протокол судебного заседания. Вчера когда пришли на очьную ставку следователь забрал почьти насильно потерпевшего и сказал что очьной ставки небудет а сегодня видел потерпевших мне показалось что он был очень напугон. Прошу совета с уважением. Артур.
Зная, сотрудников полиции, я не удивляюсь их действиям.
Заочно сыну не поможешь. Нужна реальная очная помощь адвоката.
удачи!
К адвокату обратитесь.