Консультация и план действий в споре о неоплаченных часах - цены и условия в Новосибирске
Сколько стоит консультация и составление плана действий, а так же составление разговора с ответчиком? В Новосибирске. Проблема: трудовые отношения. Нарушения со стороны работодателя - неоплаченные часы. Решение спора в до судебном порядке - сумма уже выставлена. Обоснования: квиток по зарплате, распечатка аппаратная приход-уход, справка 2 НДФЛ. Стаж 7 лет. Среднее не оплаченное время - 20 часов в месяц. Распечаток общее количество около 10 за 3 года+квитки+ 2 ндфл+ мое заявление+ несколько подтверждений письменных от коллег+ логическое мышление - организация работает с 9.00 до 20.00 официально, ежедневно. Трудовой договор - оплата 8 часов в день, на квитке отмечено. Требуется: до решить вопрос. Работодатель готов оплатить, но требуется правовая помощь юриста с моей стороны.
Расценки у каждого юрист свои. Обращайтесь, выясняйте, выбирайте.
Обращайтесь за помощью.