Как быстро уволиться с работы и перейти на новое место с лучшей зарплатой - советы и возможности
Ищу помощи. История такая. Работаю в ООО компании с 19 апреля 2014 года, все устраивает, кроме зарплаты, она не на шутку маленькая. Недавно мне предложили горячее место в другой компании с очень достойной зарплатой. Я туда ездила на собеседование, меня туда берут. В этот четверг нужно ехать уже на стажировку, работа моей мечты, но как сперва уволиться с предыдущего места работы в кротчайшие сроки? Имею ли я права на что либо? Могу ли я уволиться без отработки, т.к. проработала там мало? Или возможно рассмотреть вариант увольнение задним числом? Помогите пожалуйста.
Увы, Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Больничный на 2 недели Вам в помощь.