Бывший муж требует деньги с продажи 4-х комнатной квартиры, несмотря на устное соглашение о распределении средств

Бывший муж требует с меня деньги с проданной 4-х к. квартиры. Квартира была оформлена по 1/2 на нас с ним. При разводе мы устно договорились, что при продаже квартиры покупаю 1 комн. Кв-ру общему сыну, а остальные деньги остаются мне, т.к. при покупке 4-х к. кв. я использовала своё наследство.
Лучший ответ

Лучше заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества (ст. 38, 39 СК РФ). Иначе он потом может отказаться от своих слов и Вам будет сложно что-то доказать