Правомерность начисления Гкал за подачу ХВС энергоснабжающей организацией - анализ существующего жилищного законодательства и роль теплоспутника
Энергоснабжающая организация насчитывает Гкал за подачу ХВС, для того чтобы в зимний период не замерз трубопровод ХВС, законно ли это? Существует ли в жилищном законодательстве, такое понятие как теплоспутник?
Лучший ответ
Именно в жилищном - нет.
Спасибо за ответ!