Заявление об освобождении от обязанности ответственного по вопросам экологической безопасности в связи с неполучением доплаты
Уважаемая Елена , г. Иркутск !
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ.
Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.07.2014г
15:46 моск.