Прописанные, но отсутствующие - Частный дом получил штраф за неверные показания газового счетчика, не прикасаясь к нему
В частном доме прописано 5 человек, проживают только двое. Исправно платили по показаниям счетчика. Однако недавно пришли с проверкой и наложили штраф в сумме 13000 руб. за то, что показания неверные, при этом также утверждают. Что якобы сняты пломбы, хотя к газовому счетчику не прикасались с момента установки. Если провести анализ потребления газа за 2 года - ежемесячное потребление газа одинаково везде. Последняя проверка счетчика была произведена в ноябре 2013 года, однако тогда никаких нарушений обнаружено не было. Пожалуйста разъясните ситуацию.
Последняя проверка счетчика была произведена в ноябре 2013 года, однако тогда никаких нарушений обнаружено не было. Пожалуйста разъясните ситуацию
---имеете право ничего не оплачивать, пусть обращаются в суд и доказывают.