Как встать на очередь по программе молодая семья по месту проживания без наличия недвижимости - инструкция и рекомендации
Мы молодая семья, мужу 26 лет мне 24 года в данный момент беременная на 5 месяце. Проживаем в воронеже, а прописаны у его родителей в области. Никакой недвижимости у нас обоих нет. Подскажите пожалуйста, можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья не по месту прописки, а по месту проживания, как это сделать, куда обратиться и что сделать сначала встать на очередь или оформить ипотеку...
Лучший ответ
Встать на очередь для признания в порядке ст.51 ЖК нуждающимися, но ставят по прописке
Спасибо за ответ!
Значит и квартиру брать по месту прописки?
,
собираете документы и уточняете где будете брать, когда подойдет очередь.