Если муж имеет два автомобиля, но на себя их не оформил. Как при разводе их поделить?
Лучший ответ
Добрый день!
Никак не поделите, т.к. они не принадлежат ему на праве собственности, а соответственно и не могут признаваться совместно нажитым имуществом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Делится совместно нажитое имущество, если авто оформлено на третьих лиц, то и делить нечего