Уведомление о выезде судебных приставов от колагенства ООО Саммер - правомерность и основания для описи
Мне пришло Уведомление О выезде судебных приставов подписано колагенство ООО Саммер. Суть письма: приедут в назначенный день с судебными приставами для описи. Суда ни какого не было, приказа тоже. Правомерно ли это?
/Сергей. Добрый вечер. Обыкновенное вымогательство коллекторов. Не отвечайте на письма и СМС. Прийти может только пристав, имея постановление суда. И предупреждать он не будет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Нет, неправомерно. Они запугивают, не реагируйте на них, при необходимости пишите заявление в полицию