«Кто должен оплачивать капитальный ремонт теплоснабжения в арендованном помещении - город, ЖЭК или арендаторы?»

День добрый! Мы арендуем помещение у собственника, который является город. Есть договор с ЖЭКом на обслуживание помещения, ЖЭК является балансосодержателем. Тепловая компания района и ЖЭК настаивают, что бы сделали капитальный ремонт теплоснабжения помещения, по их смете сумма составляет 500 000-1 000 000 рублей, полностью за счет. Иначе грозят отключить тепло в отопительный сезон и не сделать опрессовку. Подскажи, кто должен оплачивать или принимать участие, частично или нет в затратах на ремонт: город, как собственник, ЖЭК, потому что является балансосодержателем или мы, как арендаторы?
Лучший ответ

По общим правилам, это ЖЭК и город, но никак не вы.