Проблемы в деле наследства в Киеве - долгое ожидание и финансовые затраты. Как решить ситуацию? Советы от Елены
У меня наследственное дело в Киеве длится полтора года уже заплатила кучу денег. А результата нет. Вся в долгпах. Что можно сделать? Елена.
Лучший ответ
Согласен с коллегой, необходимо ознакомится с делом, наверняка там проводятся экспертизы, а это, увы, существенно затягивает дело
Спасибо за ответ!
Елена Валентиновна, нужно смотреть что за дело. Пишите, посмотрим, разберемся
Спасибо за ответ!