Проблемы в деле наследства в Киеве - долгое ожидание и финансовые затраты. Как решить ситуацию? Советы от Елены

У меня наследственное дело в Киеве длится полтора года уже заплатила кучу денег. А результата нет. Вся в долгпах. Что можно сделать? Елена.
Лучший ответ

Согласен с коллегой, необходимо ознакомится с делом, наверняка там проводятся экспертизы, а это, увы, существенно затягивает дело

Спасибо за ответ!

Елена Валентиновна, нужно смотреть что за дело. Пишите, посмотрим, разберемся

Спасибо за ответ!