Как правильно составить письмо в банк о подаче документов в арбитражный суд на признание себя банкротом?
Я подала документы в арбитражный суд на признание меня банкротом. Как правильно написать письмо в банк, где я брала кредит, чтобы поставить их в известность о случившемся?
Лучший ответ
Услуги по оформлению письменных документов для судебного обжалования (и тем более что для ИП) в рамках бесплатной он-лайн консультации не оказываются
Спасибо за ответ!
Услуги по оформлению письменных документов в рамках бесплатной он-лайн консультации не оказываются