Существует ли документ, где расписаны были бы правила оплаты коммунальных услуг?
Уважаемый Игорь Николаевич.
Оплата в ТСЖ, как и везде взимается с прописанных жильцов.
Все остальное - фантазии Вашего бухгалтера.
Кстати, это не редкость в ТСЖ.
Напишите в Правление ТСЖ официальное письмо с требованием разъяснений, приложите копию квитанции на оплату Вами коммунальных услуг в Лен. Области.
С уважением
Уважаемый Игорь Николаевич!
В данной ситуации у Вас имеется как минимуд ва варианта законных действий:
1.) обратиться в районную прокуратуру с заявление о вынесении представления об устарнении нарушений закона при начислении коммунальных услуг,
2.) спокойно ожидать искового заявления из Суда, а в судебном заседании расставить все точки над " i "