Ограничения на общение с дочерью - вопросы родительских прав
Судя по изложенному, договориться Вы не можете. Поэтому путь только один - в суд, с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску, помимо иных необходимых документов, прилагаете также составленный Вами с учетом интересов сторон и ребенка график общения. Окончательный график будет утвержден судом. По поводу "иди в суд, будешь видеться раз в неделю" - далеко не факт, потому как суд будет заслушивать доводы всех сторон, оценивать доказательства, а также мнение представителя органа опеки и попечительства.
Обращайтесь в суд об установлении встреть с ребенком. Составьте график общения.
Обращайтесь в суд в таком случае с иском об определении порядка общения.