Возможно ли поселить родного брата в свою комнату на время отъезда в отпуск, не имея конфликта с семьей?

Живу с семьей в 3-х комн. Квартире. Квартира не в собственности (по договору соц. найма) Дети и жена в отдельных комнатах. В данный момент нахожусь в процессе развода Могу ли я на время своего отъезда в отпуск поселить в свою комнату родного брата и нужно ли какое-то документальное оформление этого, что бы не было конфликта моего брата с моей, пока что еще женой. Спасибо.

Лучший ответ

Для вселения в муниципальное жилье иных лиц требуется согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!