Вопрос о поселении родного брата в мою комнату при условии начала развода
Живу с семьей в 3-х комн. Квартире. Дети и жена в отдельных комнатах. В данный момент нахожусь в процессе развода. Могу ли я поселить в свою комнату родного брата и нужно ли какое-то документальное оформление этого, что бы не было конфликта моего брата с моей, пока что еще женой. Спасибо.
Лучший ответ
Для вселения брата требуется согласие супруги, если квартира в совместной собственности.
Спасибо за ответ!