Возникла необоснованная доплата за одноместное размещение в автобусном туре по СПб - кому предъявить претензию и какие сроки?
вы решили вопрос с тур. агентством? если нет, советую обратится ко мне со очной консультацией. в вашем случае имею место серьезные нарушения со стороны тур. агентства.
Уважаемый Сергей Анатольевич, перед тем как давать такие нелепые ответы читайте внимательно вопрос. Руслан, претензию Вы можете подавать как туроператору, так и турагенту (лучше в ту фирму, с которой заключен договор). Законом об основах туристской деятельности установлен 20-дневный срок для подачи претензии. Тем не менее, подать претензию в турфирму Вы можете и после истечения указанного срока. Срок рассмотрения претензии турагентством/туроператором составляет 10 дней. Если ответа не поступит или ответ Вас не удовлетворит, то можно обращаться в суд.