Снижение заработка после простоя - анализ постановления правительства №922
Мы в простое по вине работодателя с 05.09.2012 года, получаем 2/3 среднего заработка, в бухгалтерии говорят что теперь мы будем получать еще меньше, ссылаясь на постановление правительства №922 (об исчислении среднего заработка). Но в п. 5 этого постановления говорится, что время простоя не включается в средний заработок. Хотелось бы узнать комментарии к п.6, 7,8 этого постановления (с примерами), мы сами разобраться не можем.
Лучший ответ
Для анализа законодательства, приведения комментариев с примерами необходимо обратиться на очную платную консультацию по месту жительства или к любому юристу данного сайта.