Хотя ответчик в двух судах вообще не оспаривал подпись а заявлял только что печать подделанная.
В продолжение вопроса №436613 - Я выиграл дело о возврате долга (в двух судах) и уже отдал исполнительный лист судебным приставам. Ответчик написал на меня заявление в УБЭП. Не прошло и пяти дней, как в УБЭПе уже сделали экспертизу, вызвыли меня на повторную беседу и заявляют-что мол печать на документах настоящая а вот подписи якобы подделанные! Хотя ответчик в двух судах вообще не оспаривал подпись а заявлял только что печать подделанная. Что мне лучше предпринять? Спасибо.
Советую Вам ходатайствовать о назначении повторной почерковедческой экспертизы.